Мария Максимова

Где зародиться религия объединяющая всех?

Екатерина Васина

Может в России, это должна быть алхимия обьединение магии и науки.

Олег Репецкий

Нигде, религии разъединяют.

Светлана Петренко

В USA. "Бог один, религии разные, плати налоги и спи спокойно. "

Татьяна П

она не зародиться. Всегда найдется прослойка людей, которая станет вонять, что им это не нравится

Наталья Корнеева

Конечно же на Ответах мэил ру )) Когда уж окончательно атеисты и веруны друг друга перекричат )))

Светлана Филиппова

скорее объединит отсутствие любых религий

Дмитрий Зубрев

Она зародилась еще в Эдемском саду

Наталья Данилова

Она зародилась лет 500 тому и имя её НАУКА.

Наука занимается изучение Божьих законов сотворения Мира.
Подразделяется, хотя и весьма условно, на физики, математики, химии, медицины, музыки, и т. д.
Ей поклоняются все. Она открывает очи слепым, глухие начинают слышать, больные -излечиваются. Позволяет разговаривать и видеть друг-друга за сотни тысяч км и много, много других чудес сотворяет и что главное - НАУКА ведет к вечной жизни. Наука научит перезаписываться наши Я, наши сознания и Мы не будем умирать вместе с телом.
По всему миру создаются храмы науки, университеты и школы, её передают из поколения в поколения.
Иисус говорил: "Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, всей душой твоей и всем разумом твоим"

Назира Дуйшенбиева

А зачем для объединения нужен обман? Разве у людей нет никаких других оснований для любви и дружбы?

Просто Жанезия

скорее всего только в фантазиях

Ольга Янукевич

Антихрист создаст...

Маруся

в россии .на санкт петербург пришел Бог 100 лет назад и принес новую веру Трезвость Христову т к трезвость всем нужна

Рустам Мирзоев

она уже есть называется экуменическая церковь создал ее Папа Иоанн Павел кстати туда вошли практически все религиозные конфессии включая РПЦ

Ан
Антон

Истина там, где большинство приносят хорошие плоды, проявляя божьи качества в согласьи с библейской истиной. Как сказал Иисус дерево узнаётся по плодам...

Ahmed

Здесь. Откровения людям Нового века http://url5.ru/jcx