Se
Serega

Можно ли добиться такой стабильности в осознанном сновидении, что при проверке на реальность методом надписи, она не

изменяется, или изменяется, но не сразу (так что не определить сразу сон это или нет (очень медленно))?

Misha

Да можно, но стабильность сна не значит, что уровень твоего осознания будет как и при бодрствовании. Сон странная вещь - иногда восприятие там бывает даже четче чем в реальности, чего не скажешь о самоосознании.