Арв

Как???))) Это делать)

На
Наталья

http://createcollage.ru/

зы. наснимать на вэбку фоток и склеить их в таком порядке.

Виктория

Ну вы же сегодня уже задавали этот вопрос. Что не понятно? Если что - пишите в личку на 89099767362@mail.ru, так как вопрос не раскрыт - пишите конкретно что ИМЕННО сделать так.
Псы: цвет, размер, количество фото в одной или что?

На
Наташка

А что это? Психологический тест?

Алла

читайн человек погиб и 9 пострадали при пожаре в общежитии в Подмосковье

Московский комсомолец
07:59
МЧС: Один человек погиб, 9 пострадали при пожаре в жилом доме в Подмосковье
Число пострадавших при пожаре в жилом доме в деревне Машково Люберецкого района Подмосковья возросло до девяти, один человек погиб, сообщило ГУМЧС по Московской области.

Русская Служба Новостей
07:12
Один человек погиб и 9 пострадали при пожаре в общежитии в Подмосковье
Площадь пожара составила 800 квадратных метров. Установлено, что дом зарегистрирован на частное лицо. Две трети здания использовалось как склад, треть – под общежитие.

Интерфакс
02:40
В Подмосковье горит общежитие
"В 22:10 мск в дежурную смену главного управления МЧС России по Московской области поступила информация о пожаре в двухэтажном здании размером 50 на 70 метров, предположительно - общежитии", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области в среду По данным собеседника агентства, пожар произошел в деревне Машково.

Все фото
Развернуть все сообщения

Актуально
07:54
В пожаре в Подмосковье появились жертвы

МТРК Мир
07:26
Один человек погиб и девять пострадали при пожаре в Подмосковье

Российская газета - RG.RU
06:53
Один человек погиб при пожаре в жилом доме в Подмосковье

Вести. Ru
06:53
Пожар в Подмосковье: один погибший и девять раненых

Вечерняя Москва
06:40
Обнаружен погибший в результате пожара в Люберецком районе Подмосковья,

НТВ
06:39
В пожаре в подмосковном общежитии погиб один человек, девять ранены

Балт­Инфо. ru
06:10
МЧС утверждает, что в Подмосковье горели складские помещения, а не общежитие

Аргументы и факты
05:51
В Подмосковье при пожаре в общежитии пострадали девять человек

BFM.ru
05:37
В Люберцах произошел пожар на складе, приспособленном под общежитие

Комсомольская правда
04:55
Семь человек пострадали во время пожара в подмосковном общежитии

РИА Новости
04:46
Семь человек пострадали при пожаре в жилом доме в Подмосковье

Infox.ru
04:00
Девять человек пострадали при пожаре в Подмосковье

ИТАР-ТАСС
03:52
Один человек погиб и девять пострадали при пожаре в Подмосковье

Lifenews.ru
03:39
1 погиб, 9 ранены при пожаре в Подмосковье

РБК
03:29
В Подмосковье в результате пожара в здании общежития пострадали 8 человек
Всего 51 новость
В сюжете
ГУ МЧС, оперативная группа ГУ МЧС
Автоматически обработано 4894 источника, обновлено в 08:26 Саяногорск
369 мнений в блогах

Происшествия

В Санкт-Петербурге автомобиль сбил 5 человек, 3 скончались
Полицейская машина сбила девушку на пешеходном переходе в Москве
СКР сообщил об опознании тела пропавшего топ-менеджера Hitachi
Спасатели перекрыли задвижки на нефтепроводе во Владимирской области
Число убитых в ходе спецоперации в Назрани возросло до трех человек
Москва и Московская область

СКР сообщил об опозна

Роман

я думаю спец прога на эпле

Василий

Так же, как в предыдущем вопросе на ровно эту же тему.

Ян
Яна

Этот ...как его.... а-а-а! Серийная съемка, режим авто! Вот.

Юл
Юлия

Как-как, так вот, бери да делай
Держи. Паинт есть в любой системе. Извини за туташних, просто устали от одного и тогоже, лень по инету поискать такие мелочи, все сразу сюда.

Валентин

Мат твою!!! !
ПРАВДА, КАК? !

Ел
Елышева

кривляешься перед вебкой.. . и все...