Светлана Комарова

Согласны ли вы с утверждением Д. С. Лихочева, что для чтения одной классики мало? СВОЙ ОТВЕТ АРГУМЕНТИРУЙТЕ) ПЛИЗЗЗ

Марина Смирнова

Конечно, мало. Надо читать и современную литературу, чтобы, как говорится "быть в теме". Да и вкусы у всех разные. На классике, конечно, лучше формировать свой вкус, читать ее в школьные и молодые годы, когда есть время задуматься, когда есть кто-то рядом, кто может все объяснить. Когда становишься старше, то рутина. быт настолько затягивают, что на какую-то довольно серьезную литературу у меня уже нит сил и времени, читаю "книги в мягких обложках".

Anna Anna

Пиши - дескать несогласна, Ю птмчт классика - это конечно хорошо, но читать нужно ещё и современную л-ру, которая отражает сегодняшний момент,

Diana Sidali

Конечно, мало. Надо читать и современную литературу, чтобы, как говорится "быть в теме".