Марьяна

К какой тяжести относится ст161ч2

Катеринка Балеринка

смотрите на санкцию ч. 2ст. 161. (там указано вид и размер наказания)
если за него предусмотрено лишение свободы больше 3-х лет- небольшая тяжесть
если не больше 5-ти лет - средняя тяжкость
если не больше 10-ти лет - тяжкий
если больше 10-ти лет или более сторогое наказание - особенно тяжкий

Евгения Журавлева

Это отдел по особо тяжким преступлением. Моя рекомендация Вам нанять проффессионального адвоката. После изложить ему всё,что по этому поводу знаетею. А дальше он Вам скажет, что надо делать.

Катерина Алемпиева

к тяжким преступлениям

Сергей Артемьев

Это преступление, отнесенное к категории тяжких

Оксана

ст 161 ч 2 п г относится к каким?