Сергей

Какие документы необходимо представить в росреестр?

Заключается сделка купли-продажи квартиры. Свидетельство о праве собственности на квартиру 2004 года. Какие документы необходимо подать в росреестр на при продаже квартиры?

Васелина

Договор купли - продажи, правоустанавливающий документ, кадастровый паспорт, свидетельство о гос. регистрации права собственности на квартиру, квитанцию об оплате госпошлины. При необходимости - нотариально удостоверенное согласие супруга, разрешение органа опеки и попечительства и т. д. !