Ольга М

Поступление в Университет. Специальность - психолог.

Университет им. Пушкина. Брест. Белоруссия. Вступительные испытания: Русский или Белорусский язык, Биология, История Беларуси. Дело в том, что я живу в России. Буду сдавать русский, математику и биологию уже точно. Историю Беларуси у нас не принимают, следует ли мне сдавать всеобщую историю здесь? Или как найти выход из это ситуации?

Надеюсь все правильно поняли то, что я пыталась донести. Спасибо:)

Sa
Sajidam

Поняли. Вам нужно написать в университет Бреста и задать им эти вопросы:
http://www.brsu.by/
Здесь есть координаты университета и прочитайте раздел "Иностранному абитуриенту"