Письменная Елена

Подскажите сайт склада обуви в Польше или Германии. Что бы можно было оптом заказать

Алексей Черняев

Еще есть склад в Польше [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - таможенный и обычный
- там хранит обувь крупный российский импортер)))
Китайскую и европейскую, кстати. Потом легким движением руки китай становится данией)))
Они это, конечно, скрывают - но я там когда-то работал менеджером.
Переклейка этикеток, переупаковка коробок - чего не сделаешь ради денег!
Хотя торговые марки зарегистрированы на россиян на оффшорную фирму.