Антонина

По какой причине уволюсь с работы? Это будет из-за мужчины? или другая причина? Фото внутри"

Кафк Фуд-Сид

Клеопатра ни о чем она не узнает! Да и у нас итак все хорошо . И вообще я привораживать не собираюсь . И хваватит гадости писать людям!

И вообще Клеопатра она мне не начальница! чтоб ты знала! хватит гадости писать людям!

ни кто от меня не бежит!!

А Вы Клеопатра ошибаетесь! И вообще не лезьте не в свои дела! Вечно суете нос не в свои дела!
А вы Яна ошибаетесь! Меня не уволили . Я Сама . И не из-за мужчины. И лицо у меня не скользкое . на себя посматри!

Елена Flora

Если и уволитесь, то по собственному желанию.. . Но возможно, что и останетесь.

Дмитрий Сизанов

да жена узнает о твоих проделках и уволит приворожить не успеешь ее муженька бабника.

Солнце мое мне до тебя то и дела нет.. а тебе пора бы уже остановится и искать свое а не зариться на чужое... ни подруг ни друзей бегут от тебя люди как черти от ладана

На
Наталья

по сокращению

Федор Смирнов

у вас очень хитрое и скользкое лицо, извините.
а ваши эмоции говорят, что так и есть, что есть гаденькое из=за чего вас уволят
из-за м