Ксения Житькова

как вы думаете будет конец света 21 декабря или нет?

Екатерина Полякова

Нет, а если я что то говорю, то я всегда прав.

Nina Rudnaya

Предсавляю----Бомбоубежище или укрытие какое-то и все жрут тарен, покрываясь язвами и выблевывая легкие, всех ужасно с него глючит, те кто не токсы вообще в белянке бред несут---вокруг хаос и только пробитые хроны ходят и отнимают еду и теплые вещи у обдолбанных граждан, переодически выбираясь в зараженный город и разграбляя магазы, бегают от патруля в ОЗК и вступают с ними иногда в перестрелки... не повезло тем кто тогда будет на срочке---остаться лежать в чужом разграбленном городе на тухлом батоне колбасы и обосранным стаей голодных крыс

Юля Матесова

На конце света хорошо заработали горные отели и
изготовитили спец. наборов... после 23 числа лохов с
лапшой на ушах будет немало...

Руслан Жаров

Послезавтра скажу=)

G*
Gal'ka ***

Будет начало новой эпохи)

Эля Гончарова

Надежда этот вопрос не должен вас волновать, телевидение задолбало концом, СМИ тоже, отвлекают от главного: вас что не волнуют налоги, повышение цен на ВСЁ....))))

Ирина Вадим

боятся принятия 20 статьи антикоррупционного закона

Ad
Adenios

На протяжении всей истории человечества происходили периодически случаи массовой истерии, тотального заблуждения и всеобщей мистификации. Как правило, этим пользуются очень умные и деловые люди, зарабатывающие на людской глупости и невежестве деньги.
В мире по пальцам можно пересчитать специалистов, умеющих читать и понимать символы письменной культуры древних майя, уж они-то не говорили о конце света в его народном понимании никогда. Здесь не имеет смысла расписывать, что майя вовсе не имели ввиду какие-то вселенские катастрофы. Конец дня, конец ночи, конец времени года, конец самого года, эпохи, астрономического цикла - именно в этом ключе рассматривается подлинное значение так называемых пророчеств майя, пророчеств, которые таковыми и не являлись, а были элементарными записями, относящимися к естественной смене природных циклов. В сильно утрированном виде, конечно, но вот так вышесказанное можно объяснить.

Роман Скрыпников

О конце света
( посвящаетс­­я сложной ситуации вокруг 21.12.2012г. )

Из бюджетных дыр Азиров на Арбузова глядит,
Спит галактика, ­­ но Миллер никогда воще не спит,
Йоги тянут свои шеи, ламы в барабаны бьют,
Двадцать первого числа все, почему-то очень ждут,
В бункер спрячется Обама, Янукович вступит в БЮТ,
Майям удалась реклама, но виновен Яценюк.

Свет погас и все планеты, маршем в линию одну
Черновецки­­й и команда перебралис­­ь на Луну,
Депутаты нашей Рады быстро приняли закон,
Не допустят без оплаты нанести стране урон,
Календарь сомнений полон, а бюджет не доворован, ­­
Вообщим правильно считать, что конца пока не ждать.

Майям мы дадим ответ «Концу света скажем нет» !

Татьяна Бугай

Конец света 21. 12. 12.
Ну, да… больше нечем заняться нам… как только думать о конце света…
Можно и посмеяться: анекдоты из газеты: «Не так страшен день 21 декабря, как всеобщее похмелье 22го. Никто не в курсе, в чём нужно встречать этот конец света и что подавать на стол? » А вообще это обычный день… и люди занимаются обычными делами… Но наш народ настолько отупел, что верит всякой ерунде, или это от низкого уровня интеллекта или его полного отсутствия, или желания пошутить, или от страха многим кажется, что этот конец должен наступить... Я уже устал отвечать многим, что это чушь собачья, и что не будет никакого конца света, я на эту глупость не обращаю внимания, но всё время лезет на глаза этот дебильный вопрос... мне кажется, что кто с головой не дружит, тот постоянно задаёт вопросы о конце света... Поймите люди, что этот ажиотаж выгоден торговле, чтобы больше раскупали товаров…