Bobur

Заболел щеночек. Подскажите ветврача!

Подскажите, пожалуйста, ветврача, который выезжает на дом за умеренную плату. Живу в центре Киева, рядом есть ветклиника, но врач плохой, к животным относится халатно, инструменты не стерилизует, руки не моет, сделал прививку-пошло нагноение и воспаление. Кто знает хорошего врача в Киеве, который сможет приехать и помочь щеночку? Может у кого-то было что-то подобное?

Еще появился гнойный отит =((
Щеночку 2,5 месяца, постоянно мотает головой, не ест, не играет. Я в отчаяньи. Кто посоветует в Киеве врача?

Василий Ганжа

у заводчика щенка спросите, должен быть знакомый

Владимир Кувалдин

Проблема только с нагноением и воспалением ?

An@stasiya Андреева

А вы в каком городе живете? Если в Омске, то могу посоветовать отличную клинику. Кабинет Веры Сотниковой на Богдана Хмельницкого. Находится совсем рядышком с остановкой Лизы Чайкиной.