Лаура Сунгатова

кличка для сабаки мальчик, ёркширский терьер*

Екатерина К.

Беда.. . ЙОРК-ШИР-СКИЙ, повторяйте по слогам: ) а так, то как хотите, так и называйте, вам с ним жить. Мне нравятся имена Себа, Тедди. Из самых необычных имен знакомых йорков - Минхерц и Бакусь.

Катерина Ким

большой Бэн

Анна Сердюк

Ёрик! А что? Гордо, исторически.. . и породе сообтветствует...

Людмила Богданова

Бэкки, Чанни))

Дина Бариева

Леопольд

Сергей Николаевский

у моёй подруги такой ну вот только назвала его-Кузя. незнаю идёт ему или нет! ну впринцыпе мило)) )