Ol
Oleg

Перечислите виды минеральных удобрений, которые использую при выращивании цветочных культур

Мария Васильева

Нитроамофоска, нитрофоска, сернокислый калий, фертика.

Александр Котляров

Просто смешиваю землю с перегнившим навозом. На сезон хватает.

Алёна Маринина

Конские яблоки, коровий навоз, птичий помёт, заячий помёт. гуано летучих мышей и морских стервятников. козьи какашки, человеческое. извините. дерьмо ( в Китае посетить кого то и не накакать в огород - считается дурным тоном) ( чего только люди не используют!!!! ) Можно перечислять виды этого удобрения очень долго.

Аркадий Мешков

Минеральные удобрения-фосфор, калиий, кальций, цинк, молибден, сера, железо.

Иван Пашков

Есть органические Их Алесандр перечислил Есть "химия" -минеральные бывают в виде порошка или жидкости Но по химическому составу это азот, фосфор, калий

Вл
Владимир

суперфосфат.