Marina Romanuk

кот начал вести себя неадекватно?

кот, ему 3 года, дома с 2-х месяцев! всегда отличался лаской и спокойствием! немного труслив, но не в меру, от шорохов не убегает! зашел на кухню буквально минут 20 назад, он тут же прыгает на окно, пытается выпрыгнуть, ну прыгает на стекло (хотя живу я на 11 этаже) , попытки 3-4 наверно предпринял! потом шерсть дыбом, на меня смотрит, то ли за меня не мог понять и рычит! я не живодер! что делать, только без шуток? ! кот любимец в семье! никогда такого не видел!

дело в том что он как будто от кого убежать хотел! он в окно не за кем не прыгал, ночь на дворе!

Наталья Алешкина

Возможно, дичь в окне привиделась...

Елисей Евлампиев

это не кот, это с вами что то не то

Виктория Петрова

У меня кот однажды похоже себя вел. Через 15 минут на стройке по соседству с нашим домом произошел несчастный случай. Мужчину насмерть задавило бетонной плитой. Что-то они видят, коты.

Ев
Евгения

Бытует мнение, что кошки способны видеть невидимые (обычным) людям сущности. Вы это хотели услышать?

Кстати, именно по этому существует обычай первым впускать в новое жилище кошку. Она, якобы, на основание этих своих способностей выбирает себе место - наиболее или наименее благоприятное для человека - здесь мнения расходятся.

Светлана Яганина

Кот учуял конец света! Как? Ты не знал, что он буквально на днях? А почему мы думешь тут троллей выявляем - замазываем грехи, за 1 тролля обещано 5 минут рая! Дерзай!