Юл
Юлия

Если парень спрашивает «Выйдешь за меня замуж»

Это стеб такой? Мы знакомы не так давно, но мне он нравится. И да, нам по 16 лет, так что это немного мимо кассы было… Ничего такого перед этим не обсуждали 🙂

Евгений Ерковский

Быстро беги в ЗАГС! Пока он не передумал! Шутка. А вообще сложно сказать, ведь неизвестно, каким голосом он это сказал. С каким выражением лица. Попробуй как бы невзначай навести его на эту тему. Понять, нужны ли ему серьезные отношения или нет. Удачи!

Меньков Дис

да, я выйду, ты ж такой классный, скажи.

Сергей Суховерхов

Ну а ты то че тормозишь!
Разговаривай с ним также по-деревенски! )
Он: замуж выйдешь?
Ты: а то! )
Он: а то че?
Ты: а то то)

Полина Смолина

Может, надеется, что скажешь "Нет! "?))))

ОК
Олег Косулин

это с головой