Елена Рахмангулова

Помогите составить стих с зашифрованной фразой: "С новым годом ".

Срочно нужен стих, если найдете в интернете тоже подойдет. Главное, чтобы в стихе было зашифровано: " с новым годом " по середине. В нем могут присутствовать пожелание, про год змеи, разное, кроме мата. В общем что-то вроде поздравления. Заранее СПАСИБО тем кто готов помочь!

....с ...
....н ...
....о ...
....в ...
....ы ...
....м ...
....г ...
....о ...
....д ...
....о ...
....м ...
!!!

Виктория Брандес

http://www.stihi.ru/2011/12/03/8418 ,Строптивая боярыня Зима,
Наперекор глобальному прогнозу
Открыла сундуки и закрома,
Вытряхивает вьюги и морозы.
Ысчо* разносит Дедушка Мороз
Мешками поздравленья и подарки,
Горят румянцем щёки, щиплет нос,
Околдовала всех Зима-знахарка.
Давайте же, друзья, поднимем чарки,
Огню сердец не страшны холода,
Мой новогодний тост пусть будет жарким:
! Чтобы весна в душе цвела всегда!