Дмитрий Наседкин

путин превратился в журавля? орнитологи (по тв ) говорят, что не за каждым полетят .дескать даже журавли знают за ком +

лететь .а я думал тока злобный клоун и дерсу узала знают

Альберт Пак

Главное, что не в хомячка..

Нина

Да, журавли, не люди, их трудно провести, поэтому они не признали Пу вожаком стаи, полетели в другую сторону!

Ирина

Дааа, даже американцев он насмешил.... чем бы Вова не тешился, лишь бы ничего не делал....)))))

Мария Починкина

Не полетишь - истребители собьют.) )
Вертикаль власти...)))))

Анечка

завидуют молча

Тома Гроздова

Как партия скажет

Га
Галина

За ним следуют журавли, и понятно, что даже если бессмысленные журавли следуют за великим пукиным, то люди могут не следовать за ним, только будучи на содержании у кровавого Госдепа.