Екатерина Бабурина

Какой ноут лучше? Объясните в чем разница между процессорами и хар-ами ( 1.9 и 2. 7)

Экран 15.6” (1366x768) LED, глянцевый / AMD Quad-Core A8-4500M (1.9 ГГц) / RAM 6 ГБ / HDD 750 ГБ / AMD Radeon HD7670M, 2 ГБ / DVD SuperMulti / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 8 64bit / 2.6 кг / черный
_____________________________________________________________________________________________________________________
Экран 15.6” (1366x768) LED, глянцевый / AMD Dual-Core A6-4400M (2.7 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / AMD Radeon HD7670M, 1 ГБ / DVD SuperMulti / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 8 64bit / 2.6 кг / черный
_____________________________________________________________________________________________________________________Объясните всё по полочкам, я думал что 2.7 лучше чем 1.9.

То есть 4 ядра лучше взять?

Tynchtykbek Tokonov

Первый - 4-ядерный, второй - 2-ядерный. А еще лучше взять А10 2,3 МГЦ.

Иван Иванович

4 ядра (1.9 ггц) \2 ядра (2.7ггц)

Дамира Мавлянова

Да дело может быть не в проце, главное правильность сборки. . по описанию тут лучше 1.9. а на деле может быть фуфлофой хуйнёй))