Сергей Конев

какие хорошие витамины для роста волос?

Юлия Комогорцева

тут все индивидуально, кто то пропил и увидел результаты, кто то полгода пил те же самые витамины и никакого эффекта не увидел ...так что можно покупать в аптеке любые и экспериментировать 🙂 , лучше пить обычные поли витамины, потому что организм берет те витамины которых ему не хватает ...а так именно для роста волос вроде пивные дрожжи помогают, в аптеке продают

Ольга Ефремова

Девченочки, есть прекрасное средство для лечения нарушения роста и выпадения волос у женщин, Приорин. Проверено!
Пишите в личку подскажу где его найти!