Ал
Александр

Ушиб или всё-таки нет?

Болит кость большого пальца на ноге мажу гелем не проходит как вы думаете что это? завтра иду делать снимок, скажут всё таки.
но хочется знать заранее.
Как всё случилось;
1.Встаю утром на стопу и вдруг эта боль.
2.болит болит и болит!

Александр П

Вот и у меня так косточка на ноге болела 2 дня. Ходила, мазала мазями. Думала, что ушиб. А на третий день пошла в травму, сделали снимок - оказалось перелом. Месяц в гипсе. А куда деться-то?

Ал
Алёнка

А зачем тогда делать снимок, если можно вот просто так узнать в интернете