Александр Балаев

Много ли народу испытывает к вам личную неприязнь, как вы вообще относитесь к таким людям?

Ан
Анастасия

По барабану, меня больше достают те, кто приязнь испытывает.

Гостья Из Прошлого

Всем мил не будешь, а на каждый роток не накинешь платок...

Ди
Диана

Есть как и у всех.... игнорирую... это их проблема...

Irishka S.

Есть такие люди, я им сочувствую, я хороший человек и они много теряют. 🙂

Юлия Грязнова

я этим не заморачиваюсь, потому как считаю, что я не золотой червонец, чтобы всем нравится. Но думаю с десяток таких человек наберется.

Павел Иванов

Даже не знаю, наверное много. Мне наплевать на них.

Jourando Di Vix

ну пару - тройку людей знаю.. . да плевать мне на них.... говно не трогаю, чтоб не воняло...

Egor Tolmachev

Они уже ничего не испытывают...))

Та
Татьяна

И. Бунин говорил по этому поводу: "Я не червонец, чтобы всем нравиться".

Ольга Проничкина

Да по пояс они мне, честно, абсолютно по это место.

Ри
Римма

естественная реакция обоюдность, от врага нельзя ожидать доброго и скидывать это со счетов, чтобы потом не кусать локти

Марина

Если из врага нельзя сделать приятеля - пусть захлебнется своей желчью!

Из тех кто-то активно проявил ко мне "неприязнь" или хотя бы попробовал - узнал, что он (-а) тоже "далек от совершенства"!

вообще стал отмечать для себя это лет 10 назад
за это время таких было 5-6 человек

Кэ
Кэти

Если честно, то есть наверное, я понятия не имею и, следовательно, никак не отношусь, их проблемы