Владимир Веретенников

подскажите название книги или хорошего не сложного пособия, тема: как научиться читать чертежи, приборостроение

Мээрим Сегизекова

милая оленька.. ты, наверное, немножко наивная ; при советах таких книг существовать не могло но в каждом уважающем себя чудотворце она была (чем -то похожа на бабушкино одеяло - из лоскутков, у сообразительных это были прочные лоскутки им велели стать элитой .. поскольку их адреналинил сам процесс а не показуха оного ) и если нужен результат - придётся как в йоге тратить 25 часов в сутки при условии что у тебя будет защита от дурной работы .. удач, побед, и удовлетворений от сделанного .! с уваж. вова.