З* Светлана

Если в какой-либо стране случится массовый бунт этнического большинства, каковы шансы бесчинствующих иностранцев уехать?

Успеют ли уехать домой?
Если да, то какой % наверняка не успеет.

Александр

есть страны в которых бесчинствующие иностранцы гораздо лучше сплачены и организованы, и способны очень оперативно реагировать на ситуацию и обстановку. поэтому высока вероятность что эти самые иностранцы в итоге и захватят власть.

Анастасия Бирюкова

американцев или россиян???

Диана С

Вспомним историю соединения Испании, которой поспособствовали инквизиторы, а конкретнее-Томас Торквемада, который, арабам и евреям сделал предложение: или уехать, или принять католичество! Альтернатива для них была-только сожжение на костре! Инквизиторы убили немало, но и немало уехало и немало стало католиками!