Tamirlan T

Почему это конец света в этом году приходится на день рождения Сталина?

Календарь майя придумали заранее именно для этой цели

21 декабря - это день зимнего солнцестояния, причём есть мнение, что Иосиф Виссарионыч подогнал свой официальный день рождения под эту дату, чтобы всенародный праздник был астрологически продуктивен: в день зимнего солнцестояния торжественное отношение людей к друг другу и к реальности очень результативно, но официально этот праздник не празднуется и о нём мало кто знает - он смещён в рождество на несколько дней позже. Так или иначе, но именно Сталин победил Вермахт, напавший на нас в противоположный день года - в день летнего солнцестояния 22 июня, в самую короткую ночь: при этом свастика это именно солярный знак Солнца, причём гитлеровцы выбрали именно её негативный, разрушительный аспект, начинающийся в природе как раз 22 июня. Та же причина у окончания календаря майя именно в день зимнего солнцестояния, как в последний значимый биологически день года.

Что же касается железной руки, то диктатура со времён Сталина не исчезла, а напротив, разрослась и сейчас процветает: просто вместо одного диктатора теперь диктаторов множество и все они занимают ключевые места в экономике: при Сталине никому не надо было за кусок хлева оказывать сексуальные услуги работодателю и зарплаты при Сталине покрывали весь бюджет семей, КОТОРЫЕ БЫЛИ. А сейчас создать семью никаких денег ни у кого не хватает.

Дмитрий Лапин

Сталин всячески напоминает о себе и шлёт знаки, что без его методов руководства может наступить у нас конец света...

Дмитртй Иванов

Чтоб отвлечь народ от истинного содержания этой даты.

Анастасия Емельянова

Завидно? В следующем году объявите на Ваш День рождения.

Алёнка Angel

потому что достали его сцуки

K*
Konstantin *****

попугать хотят . дескать если выживем . то хана ..придет такой же как СТАЛИН ...
http://content.foto.mail.ru/mail/luba-556/_animated/i-40688.jpg

Максим Захаров

"Конец света" будет у "жирных котов"., которых Сталин не успел на шашлык пустить! )))

А. С. Пушкин, имевший доступ к информации о глобальных схемах надгосударственного управления,
в образной форме глубоко символично выразил свое отношение к будущему ссудного процента и ростовщичества.

Бесенок под себя поджав свое копыто,
Крутил ростовщика у адского огня.
Горячий капал жар в копченое корыто
И лопал на огне печеный ростовщик.
…Сей казни смысл велик:
Одно стяжание имев всегда в предмете,
Жир должников своих сосал сей злой старик
И их безжалостно крутил на вашем свете.
(А. С. Пушкин, ПСС т. 3-1, М., 1995, стр. 281)

У нас нет сомнений, что наступила пора практического воплощения пророческих образно-символичных предсказаний А. С. Пушкина.
http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_05.htm

...Ни современные марксисты
(критикующие капитализм, демократию и «общечеловеческие ценности») , ни демократы («разоблачающий» «коммунизм») , ничего не говорят о финансовом Интернационале, о банковском кредите и ссудном проценте — основном оружии ростовщического Интернационала
http://stalinism.ru/Stalin-i-gosudarstvo/Borba-Stalina-s-finansovyim-internatsionalom.html

Nastya Eremenko

Политический заговор

@ Добрая Настя @

потому что об этой дате известно давно и с кобой никак не связано....

Марина Вдовина

вообще мне кажется что специально концом света людей от чего-то отвлекают, даже не знаю, по совпадению 21 еще и срок печати доллара кончается, после не имеют права его печатать...

Вадик Павленко

конец света в мыслях у тех, кто мыслит своим концом)

Дмитрий Чубов

чтобы не забывали своих предков ))