Марина Смирнова

Немого беспомощного инвалида, выставили, из автобуса. Он простоял на морозе 12часов. Господа-вы звери...

Сопровождавшая его мама, подскользнулась, дверь автобуса закрылась, и ни одна тварь не завопила. Мать разыскивала сына, заявила полицаям, но и эти твари ей отказали. В 4 утра, скорую вызвала случайная прохожая, увидев его на конечной остановке, с обмороженными руками.
Мне стыдно-что я русский, ненавижу....

Ганишер Ахмадов

ну не выставили, а он сошел на конечной остановке.. Несчастный случай. Не утрируй.

Юлия Тимощук

Да мы такие нам плевать друг на друга мы только в интернете добрые и отзывчивые

Шавкат Шарипов

А при чем тут русские? Зачем по одному судить? Если стыдно, меняй гражданство!!!

Ирина Корниенко

Ему пить меньше надо.

В*
Виктория ***

Я уехал из России в Европу. Мне здесь очень хорошо. В Россию возвращаться ужасно не хочу. Это чистая правда.
Я тоже очень разочарован.

Дмитрий Князев

Стыдитесь не тем что вы русский, а то что современное общество не имеет моралей.

Владимир Мельников

А при чем тут русские? ! У подлости и черствости нет национальности

Светлана Климова

А почему это мы-звери? Я, например, вчера, когда поздно вечером возвращалась в работы и поднималась по лестнице, выходя из метро-наткнулась на бабушку, которая стояла на ступеньках и держалась за перила! Я подумала, что ей плохо и спросила, чем я могу ей помочь? ! Она сказала, что всё нормально, просто у неё одна нога не сгибается и ей трудно по ступенькам подниматься!
А вы, обвиняя других людей, кому-нибудь помогали?

Светлана Изотова

4 года назад в деревне люди возвращались с работы мимо пьяного человека. Он спал на дороге. Был жив.
Все его хорошо знали. Все прошли мимо. Замерз.

Алексей Баканов

Зато завтра наш "гарант конституции" будет цинично вещать на всю страну о человеколюбии !

Людмила Фанасова

Капец (((((((((((( Такими темпами недолго превратиться в шакалов ((((((( надо сохранять солидарность друг к другу

Елена ***

Тут вопрос не в национальности, а в поведении конкретных людей. Да в мире моральных уродов и сволочей, но есть и добрые люди. На тот момент так сложились обстоятельства, но парня очень жаль.