Наталия Пахомова

можно ли выехать из Украины в Россию заканчивающиеся доверенностью на ребенка ?

Едем к родственникам в Россию на новый год, есть доверенность, но она заканчивается 31.12.12 сможем ли мы пересечь границу обратно или нас даже в Россию не пустят??

Надежда Тарасова

Мне кажется, в Россию могут не впустить, т. к. на момент пребывания в России, доверенность не будет действовать уже - где гарантия, что вы ребенка в России не оставите? С этим строго обычно.. .
Сделайте новое согласие.

Ольга

Скорее всего вас пустят в Россия, но обратно пути вас задержат.