Виктория Опря

Кто-нибудь подрабатывает в инете?. .

Ви
Виталя

Скажу больше, сдесь можно работать.Я вам в личку выслал проект просмотрите.

Элай

Нее то что бы подрабатываю....Непосредственно работаю тут!

Де
Денис

Здравствуйте Карина! Я предлагаю Вам работу в интернете без всяких вложения и прочей чепухи. Это самый действенный вариант для заработка без вложений. Миллионы не обещаю, там всё зависит от тебя и от объёма выполненной работы. Сам работаю в этой системе с успехом и всем рекомендую. Кратко о проекте: заказчики выкладывают задания (подробнее о сути позже) - ты их выполняешь и получаешь деньги. Валюта биржи: доллары. За подробностями пиши в личку. Всё подробно опишу и помогу на первых порах. Спасибо.

Ко
Константин

Написала в личку, будут вопросы спрашивайте!

Arman

да, пусть немного но реально без обмана и вложений, могу поделиться и с вами если вам интересно