@_
@bdull@ ___

можно ли восстановить шерстяной свитер после глажки?

постирал любимый свитер, и зачем то решил погладить, вобщем получилось что отпарил манжету на рукаве. получилось что вязь сплюснулась и ...короче вещь испортил. Кто может подсказать, возможно ли восстановить или уже все, урок на будущее?

Pavel Yurevich

а гладили-то прикола ради?))

Юрий Юрченко

Попробуйте еще раз намочить и высушить. Но боюсь, что не поможет.. .
Зато опыт приобрели ))).