Рафаэль Мялькаев

Ребят. Я легко-атлет - спринт 200-400 метров (2 разряд) нужно сбросить 6-8 киллограм! что делать, как быть? спасибо!!!

Александр Супряков

ВО ПЕРВЫХ РЕЗКО СТОЛЬКО СБРАСЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ! А что бы сбросить по степенно
надо:
Убрать вредную пищу из рациона, кушать мало, но часто!
Атлет? отлично! бегай по утрам зарядку делай!
Сходи в баньку (сауну) можно в бассеин!
и не ешь самое главное на ночь! (ты ложишся в 23 00? ешь в 20 00 19 30!) тоесть за 3 часа до сна!

Марьяна Ова

станозолол попробуй

бля 6 кг нихерасебе тебе придется стать марафонцем чтобы столько сбросить!! ! спринт = это же мясо

марафон это кости

Дашка Беляшина

Спринтер - не средневик! Сброс такого количества кг пагубно отразится как на здоровье спортсмена, тка и на его результатах! За советом вам следует обратится к своему тренеру, т. к. разрешенных для сей задачи средств на сегодняшний день НЕ ПРИДУМАНО!