Олеся Тетёкина

Кто брал реплики (копии) сотовых телефонов?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Выглядит отлично, стоит не дорого, на мой взгяд шикарная вещь!

Милька Я

я брал копию htc one V, всего за 2,500, телефон полюбил, пришли как бы с фирмеными науниками (хз) , ну что для игр вполне . акк держит мало (всего 1,700 мАП) но мне достаточно

Артур Нагай

Брал себе китайский айфон 4G с 2 симками, все его хаили, а мне норм было от настоящего его мог отличить только хорошо разбирающийся человек в продукции эйпал. А так норм, телефон он и в африке телефон, а апораты за 20 тысяч и выше понты дешовые, так как связь у них не чем не отличается, всё одинаково

Сергей Руденко

Надеюсь ты не админ сайта mysuperfon.ru, Игорь Попов, иначе за его дизайн тебе должно быть стыдно.

Лена Евтихова

"Выглядит отлично, стоит не дорого, на мой взгяд шикарная вещь! "
Все забывают почему то про начинку и отсутствие гарантийного ремонта.
Внутри хреновая начинка, хотя если не видишь разницы между картинкой в 1,3 Мпикс и 8, не требуется устанавливать крутые приложения, а также наплевать на постоянную зарядку, - то китайская пародия - отличный выбор!