Мария Афанасьева

что выбрать? Nokia Lumia 710 или LG P705 Optimus L7 или HTC Desire X?

Марина

думаю будет лучще всего HTC Desire X

Екатерина Максимова

Нокию не думай брать, Г редкое, сырая ОС всё смазывает. Лыже не доверяю, да и Дезаер не айс... посмотри на новую линейку НТС One V S X, или Sony Xperia P, неплохое соотношение цены\качества.

Надежда Гулевич

Нокиа китайцы делать стали а лджи всегда фигня фигней была нтс еще так норм! А лучше посмотри сотик флай ай кю 440 он не дорогой и вполне крутой! посмотри его характеристики или обзор его в ютюбе глянь!

Кр
Кроль

У LG в этом году очень хорошие смартфоны, хотя раньше действительно было говно. У меня сейчас optimus I7 ну мне лично нравится) htc я б не за что не купила....