Екатерина Чепурнова

Почему собаки на улице воют, неужели чувствуют конец света? Вы слышите вой собак?

Дм
Дмитрий

У соседей собачка вообще решила не ждать конца света, перекинулась на цепи через забор и повесилась. Мрак

Анна Яновская

собак не слышу, но слышу вой дворовых алкашей, видимо они чувствительней собак)

Михаил Шестопалов

Это они "общаются".

Дмитрий Клочков

свадьба у них как и у людей у нас тоже воют в столовой на против церкви

Галина

Точно, что то шумит... .
уф, вентилятор только..:)))

На
Настя

пойду послушаю...

Ел
Елена

с детства каждую ночь

Юл
Юлиана

У нас уже из них шаурму наделали и в подвалы, в подвалы...

Лилия Крестьянинова

Они и здесь, собаки, воют!

Ар
Артемова

У нас - 25, ночью будет еще ниже. Выйдите на улицу в такую погоду, тоже завоете рано или поздно.

Витя Шаталов

Это вашему району конец

Ольга Васина

А у нас - 36)))) Все замерзло.... Собаки где-то прячутся....

Дмитрий Тарабрин

Воют голодный собаки. Покормите, и они выть перестанут. У нас что-то не воют...