Сашенька

неверам. а Вы бы послушались Ноевых речей, или как все....

Михаил Якунин

Сам-то понял что спросил?

Вероника

Конечно как все) О них сказано в притче о "Богатом и Лазаре":у них если бы и мёртвый при них воскрес, они всё равно не уверовали бы)

Юрий Матяшев

А чо все... Он хоть кого нибудь пригласил в ковчег? То-то же...

Владимир Горицин

Думаете БОх ошипся и наследования правильных признаков Ноя в нас не произошло?? ? )))
Или у него метода такая отбора как мух дрозофил?? ? УНчтожением уничтожением и еще раз уничтожением. Что-то это не похоже на действия всемогущего, скорее так на рядового генетика...

Ul
Ulya

)))) совсем больной? тебе чего зомби?

Фатима Мамсирова

вы хотели сказать не христианам, но потом решили съязвить, или как все...?

Сергей Новиков

а помогло-бы?

Юлия Суранова

Так ведь не было Ноя. Это всё сказки для убогих.

Св
Светлана

А вы чего еще не в бомбоубежище? Конец света же!!!

Елизавета Рощевская

Сейчас к тебе подойдет какой нибудь Яспис и давай звать к себе в ковчег - ты пойдешь?

Марина Бакулина

Этого жида, что дочерей своих трахал, не ужели и ты верунчик своих то же поимел.