Дм
Дмитрий

Подскажите современный резак?

У меня стоит такой безотказный в фотостудии. недоумённые взгляды клиентов затрахали слегка.

Иван Петухов

Хуясе ты фотку с Карандашиком обкарнал! Из А4 делаешь 10х15? Сильно.
Это про это фотообуродование ты как-то на днях писал, что якобы чуть ли не лучшее в Москве?))

Людмила Суворова

эдик замуж вышел, фамилию поменял?
У нормальных фотографов печатный станок с встроенным резаком 🙂 например как в модели Кэнон iPF5100
Впрочем твой резак и пол в твоей студии характеризуют ее как нельзя лучше.

Маргарита Дивеева

Лохи вы все! Не шарите винтаж!
Эдик, ничего не меняй - всё оч стильно, на!

Денис Розенберг

Ну бензопила.. . Очень современный, хотя и с большой историей резак! Ты что имел в виду то?
О! теперь понятнее! Забей в поисковике "сабельный резак" И из кучи вывалившихся предложений, выбирай!

Юлия

Я по старинке:
- стекло с форточки, грани сточил абразивным камнем,
- металлическая линейка,
- канцелярский нож.

Алена

Ну если безотказный и удивляет-этоже то, что надо!
Зачем этот вопрос?

Ирина Тихонова

не переживай, у меня такой же )) но еще и роликовый есть. И полы такие же !!!)))))