Александр Уткин

если она утверждает, что я - ее отражение в зеркале нашей чистой любви, то почему мне все время мерещится рожа осла? +(фо

ПРИСМОТРИТЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ! ВНИЗУ СЕРДЕЧКА _ НАД БУКВОЙ "Я"....

ВОТ _ РАЗВЕРНУЛ ФОТКУ (правда, с потерей качества мерцания) , но РОЖА - СПРАВА...

Егор Половнев

ТАК ЭТО ТОЧНО... ВЕДЬ... ОСЁЛ.. .
ГАЛЮЦИНИРУЕМ ВДВОЕМ.. .
ИМЕННО ПОД БУКВОЙ "Я"...
ТАМ ПОДЛОЖЕНА "СВИНЬЯ"...

Дмитрий Орлов

А мне мерещится, что мы с тобой два неРЕАЛА ВСЕЛЕННОЙ.. .
Там где любовь чиста, глупости нет.

Ванька

Эзотерический шедевр-послание: носовое дыхание (ослик- то "дышит") - диафрагальному- в зону V49-И-ШЭ, обеспечивающее дыхание ДУШИ- V16 ДУ-ШУ-зона надпочечников ( энергия ЦЗИН из триединства ЦЗИН, ЦИ, ШЭНЬ- зарадыша Дао Даотай + АНАХАТА " ПУТЬ СЕРДЦА-ДЫХАНИЕМ".
Был реализован 2 тыс. лет назад ДЕВОЙ.
Верхний квантовый переход двухполюсного ТАЙЦЗИ к реализации Всшей Части СУТРАМЫ - СЕРДЦА по ДЕРЕВУ ЖИЗНИ. С учетом лимфатической от АХИЛЛОВ (левая рука) .
Ценная раскопка, Николя !!!....

Denis Narovenko

У любви как у монеты есть две стороны, все почему-то любят аверс

ti
tinik12

Да. точно ЗМЕЯ!!! А я вот к врачу СХОДИЛА!!! Может и ВАС к нему записать:))

Dmitry I

может ты видишь будущее
нужно смотреть настоящее )

T A

И ослы имеют отношение к музыке - их шкуру натягивают на барабан...

Владимир Ермолаев

Нет не мерещится...! Я проверила...

Наталья Дейниченко

держись ЛЕВЕЕ!! ! ты -крут! )))

Андрей Лакомов

Ты прав. Это не мерещится ...

Ин
Инесска

бойся-бой, это суккуб. .
суккубы-демонессы, приходят в образе прекрасных дев по ночам к мужчинкам
и "отбирают" их жизненую силу в акте ...