Лариса Колесник

Препарат ''Викодин'' официально запрещен r продажt на территории России а употреблять можно?

Ведь речь только о том, чтобы не продавать. Значит употребление не карается законом?

дак я и спрашиваю, там речь была только о распространении

Андрей Крюков

А незаконное приобретение и хранение разрешено?

Жанна Солонович

Нет конечно.

Хорошо ты приобрел.. . менты могут вывернуть на хранение а там и сбыт. Доказать что ето для себя очень тяжело!! !

Ты его купила?? ? Да. помогла сбытчику наркотиков? Да. Соучасница? Нет. А по закону ты сообщница!

И зачем вообще себя травить???