Алина Посадскова

могу ли я вернуть часть своей квартиры приватизированной на 4 чел. С мужем в разводе уходить не хочет. как это сделать???

Алла

Вашу собственность у Вас никто отобрать и не мог

Екатерина Ахметова

Если бывший муж является собственником доли квартиры, то с какой стати он должен уходить ? 🙂

Дарья Старжинская

что значит вернуть? вы что свою долю ему продали или подарили? не очень понятный вопрос