ДА
Диля Абдиева

Хочу подарить другу видеорегистратор, но до меня дошел слух, что их запретят

Это правда? Прошу дать ссылку на официальные источники

Юрий Дружинин

Чушь собачья))

Игорь Ходякин

до меня такой бредовый слух пока не дошел, так что ссылку не дам 🙂
если уж что и запрещать, так это радар-детекторы

Ирина Журавлева

пиздят!! ! схуяли их запрещать -то

Евгений Дружинин

Видеорегистратор не влияет на безопасность, поэтому запрещать его не за что.
Дари смело.

Александр Омельченко

Дайте ссылку на официальный источник вашей информации!

Жамшид Турсунов

ну если видеокамеры запретят то и видеорегестраторы запретят вы в это верите

Михаил Лазарев

по сути и видеорегистраторы и радар-детекторы вещь полезная для водителей и не создающая помех другим. То что не запретят видеорегистраторы это 100%

Андрей Мезенцев

Дари! И не надейся... на ссылку.))