Сергей Андриенко

Есть ли преимущества у 1С Бухгалтерия 8 перед 1С 7.7 в части учета при совмещении режимов ОСНО + ЕНВД? Какие?

Марина Шкляева

Возможности 8-ой платформы намного выше чем 7-ой по определению поскольку она намного соверменней. .
Как 7-ка совмещала ОСНО и ЕНВД я уже не помню, но восьмая бухгалтерия очень даже с этим справляется, при правильных настройках, естественно, и правильном порядке работы с документами:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]