Мария

дарим преподавателям на новый год ананас, что можно сказать, когда будем вручать их?

решили соригинальничать и подарить на новый год преподавателям ананасы, теперь думаем как связать это с новым годом.. что можно сказать, красиво и коротко.. всё что приходит в голову это сказать: пусть и в нашей холодной зимней москве, у вас будет кусочек тропиков

Ва
Валерия

Можете сказать, что хотите, а закончите фразой: " А НА НАС не обижайтесь!

Ленка Пичугина

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Борис Гусаков

ув-мая наталья петровна примите от нас этот сочный ананас, пусть 2013 год вас будет радовать сотни раз...