Наталья Стадлер

разговор по телефону затянулся и хочется его закончить. Что сказать?

Мария Кулагина

Тут ко мне полиция (бандиты, гости, друзья, враги) пришли.
Извини, дорогая (дорогой)

1111111

Готовлю, обед, подгорает, если дома

Kristina

всё, пока!))))

Vahe Xaratyan

До свидания.

Андрей

Пи-пи-пииииииииииииииииииииииииииииии.... батарея села....

ОК
Ольга Коновалова

Скажи: -Ой, кажется у меня что-то горит на кухне! И просто оборви разговор... Вроде как убежала тушить пожар...

Роман Семененко

Скажи что у тебя какое то срочное дело ))

София Скляр

Ой, извини (те) в дверь стучат (звонят) , живот скрутило, на кухне что-то зажурчало, розетка затрещала, да еще ТЫСЯЧИ откорячек можно найти.

Ев
Евгения

извиниться и правду