Филипп Кортес

Как растянуть 550руб на 13дней, ну или на максимум. Чем питаться?

Алексей Белый

купить костный суповой набор (или косточки по 60р\кг) и варить щи-супы. Сытно, полезно, недорого

Ксюша Сабор

Гречки самой дешёвой и ещё останется на чёрный хлеб.

Вероника Лопатина

Макаронами, они наверно самые дешевые

Мария Авалян

крупы и макароны килограмма три-четыре, бутылка растительного масла, килограмм сахара, лук, чеснок, банка хорошей томатной пасты (разводить и готовить соус) , чай, пачка готовой смеси для блинчиков.

Дарья Хритоненкова

550:13=42 рубля в день можешь тратить. Купить что- нибуть вкусненькое 🙂

Надежда Завгороднева

Ох, раз уж такой крайняк то купить мешок макарон на оптовой базе и 2 пачки майонеза... Или когда надоест дошираком "полакомиться"...

Дарья

булка хлеба в день 20*13=260 р.
пачка соли 10 р
масло подсолнечное душистое - 3л * 60 = 180 р .
чеснок 1 кг - 100 р
Итого : 550 р .

Al"mira Sakieva

не ешь 6 дней, на 7 купи дошираков - наешься и следующие 6 дней не ешь

Ирина Карпова

Чечевица. Дешево, сытно и полезно.

Са
Санчеz

Однозначно варить супы, можно купить специальный суповой набор (куриный дешевле) сварить литра 3-4 борща (в холодильнике простоит дней 5, если разогревать не всю кастрюлю а отдельно каждый раз) Купить кг 5 картофеля (незнаю как у вас .у нас по 10руб) , ещё 1 кг моркови (для супов) , репчатого лука 1кг (для супа и жарить с картошкой и макаронами) Супы можно и на бульонном кубике варить стоит 3 р. В супермаркетах есть дешёвые макароны (10-12 рублей за пачку большую, не самые вкусные, но можно и улучшить) . Их можно приготовить так: поджарить лук с марковкой, высыпать туда же не варёные макароны+бульонный кубик и всё залить водой чтоб покрывало и сковороду крышкой накрыть, периодически помешивать. Так же суп можно варить гороховый на бульонном кубике, горох 1-2 стакана на ночь замочить, утром варить пока не разварится+жареный лук, морковка и картофель. Супы в холодную погоду очень спасают. Можно поджаривать хлеб на растительном масле, солить и натирать долькой чеснока пока горячие. Жарить картошку и дранники. Можно даже пирог из дрожжевого теста с капустой сделать дня на 3 (в составе: вода, мука, дрожжи, соль, масло раст., ну и капуста) в общем если подумать можно и не голодать.

Татьяна Шипунова

крупы (овсянка, рис, перловка)
бобовые (горох сушеный и фасоль)
яйца (из них много чего можно сделать)
овощи дешевые наши-капуста белая, свекла, лук, морковка
молоко
хлеб

Лиза Лиясова

Знаешь можно питатья бомж-пакетиком. На 42 рубля можно много купить. Продай комп.