Наталия Пахомова

Если какие-то безопасные таблетки для кобелей, чтобы временно их не интересовали течные суки?

К нам переехала моя мама со своей ротвейлершей, у собаки течка. У нас ротвейлер кобель. Они у нас по разным комнатам разведены.
Так меня кобель достал уже, лежит под дверью и ноет и ноет, не пускают его видите ли к даме.

Андрей Захаров

все таблетки вредные, а вы ей памперсы оденьте, так чтоб ни-ни, пусть пообщаются

Игорь Иванов

есть- скальпель хирурга) )
знакомая заводчица привозила чип из Германии на год, деталей правда не помню

Наташа Бочарова

Только кастрация. Таблетки очень вредны. Недавно так один знакомый пёсик ущол в кому. . тьфу тьфу откачали пацана!!!

Анастасия Веселова

секс-барьер.. . вроде более менее. Можно свести с другой собакой - в чем беда? Ответ для "Версия Та Да" - себя не пробовал кострировать? или, если на 1 хромосому меньше.. . кое чего ещё! Живодеры блин пошли сплошные.

Алина Иванова

есть и для кобелей и для сук называется секс -контроль !!

Сергей Дорофеев

Лучше спрей антикобелин суке под хвост, нам помогает. Правда не на долго, на пару часов а еще лучше трусы на суку одеть. Если стерилизовать не вариант

Мария Дроненко

нет таких таблеток

Толян

Зачем мама вам такую западлянку сделала... ?
Зная на перед, что ее сука течет, а у вас в квартире кобель.. хм. . но все равно в гости к вам поперлась. .
Таблеток нету.. терпите. .

Роман Скрыпников

нет таких таблеток. во-первых, все эти "секс-барьеры" - это гормональные препараты, которые рано или поздно приведут к онкологии, во-вторых, ни какие таблетки не помогут, если кобелю под морду течную суку подсовывать. издевательство над животным это называется. если мама к вам приехала "на веки поселиться" значит надо решать проблему радикально, пусть стерелизует свою собаку и прекратит травить вашего кобеля. а если это не надолго, то придется терпеть. разные комнаты не спасут, кобель на огромном расстоянии способен учуять течную суку, а тут какие-то пара метров. бедный пёс.
что только кобели не делают, чтобы до суки добраться. ротвейлер - собачка не маленькая, межкомнатные двери ведь может "вынести", если совсем "приспичит". а все эти "памперсы" и прочие трусы снимаются в одну секунду.