Ди
Диляра

Блин, ну реально хелп- я в зоомагазине сама работаю - но как полутруп хомячий к врачу по морозу ?

Ри
Ритулька

выкинь потихоньку. Или питону отдай

Рамай

в варежку

Надежда Соловьёва

коробочку, бутылочку с кипяточком, клеенку-пеленку или памперс и вперед до машины

Светлана Щевелёва

В тря почку и за пазуху. Если жалко, конечно.

Valera Storogenko

напишите мне на почту - что у вас случилось..

Урмат Шайымкулов

В перноску. Переноску в плед или другую теплую объемную ткань. С краю одну грелку-бутылку, но не впритык к переноске а через слой-два ткани.
Что со зверем-то?

Алексей Максимов

Как вариант попробуйте проконсультироваться у врача ратолога.