Мария Мурашова

если муж мало зарабатывает. он не в состоянии даже цветы купить. (дорого) То нафиг он нужен такой????

Все кормит обещаниями. что все будет хорошо. И это хорошо уже 13 лет длится! А у него красавица жена!!!! Которой только свисни, и сразу найдется тот, который даст ей то, что не в состоянии муж дать. Любовь скажите! - Муж любит, заботится! нифига. Ему удбно с ней! Есть наготовила. в квартире чисто, денег не просит!!!! Сама себе и сапоги купила, и ребенку школу оплатила! Вот зачем такие мужчины нужны- начинаешь с ним говорить. Так обида- ты корыстная, тебе нужны только деньги!!!!

Светик Гвоздичка

"И это хорошо уже 13 лет длится"
Если за это время никто не свистнул, Вы слишком высокого мнения о себе...

П2
Павел 2007

вот и я про то)

Игорь Окулов

Вам надо уйти от него, не портите жизнь человеку

Евгений

Ну, про "свистни" это вы напрасно.)))

Виктор Витальевич

А чего вы замуж шли.
Смешно...

Иришка

Как трудная минута настала, так соскочить решила?

Олег Бекренев

Девушка Вы совсем не понимаете Вашего мужа, он економит, ведь у него семья.. . Ведь он не пьет каждый день, и тычет кулаком под носом, ценити его таким каким он есть сейчас, потом жалеть будете, если нечаенно потеряете. Зачем Вам цветы.. . Дорого внимания, комплименты, и глаза которые восхищенно смотрят на Вас. Берегите друг друга!!!