Ал
Алсу

Assasin's creed 3 Где посмотреть доступные контракты для ассасинов?

Нажимаю букву T, там только выбор атаки и все, написано доступно контрактов 14, а где их смотреть и назначать?

Эльдар

слева от выбора атаки эмблема ассасинов. под ней написано про контракты. в том районе надо пощелкать мышкой > < ^^
(конкретно место сказать не могу - я думала, что надо щелкать там, где нарисована мышка с закрашенной кнопкой, но не всегда срабатывает)
в общем, надо пощелкать в левой части в промежутке между эмблемой и надписями (при нажатой T)