Руслан Зарипов

Доброй ночи! Установил панель персонализации. но в качестве фона рабочего стола можно ставить только сплошные цвета

а картинки не ставятся. Может я чтото не так делаю? Спасибо.

Ал
Алмаз

Может я чего-то не понял, но я вроде бы вижу строку "Фон рабочего стола " .
Что мешает сменить на картинку? Ну накидай картинок в папку Web - Wallpapers
и меняй себе сколько угодно ...