Olga Sukharenko

У мужа болят зубы очень, пьёт кеторол большими дозами, а он ведь очень вреден, может какое народное средство есть????

Елизавета Косарева

Обезболивающее дают лишь временный эффект,
а источник и причину следует устранять - к стоматологу поход необходим.
Ели требуется лечение - само не пройдет

Рима Латыпова

а может проще к стоматологу

Ангелика Дашкина

Народное средство - поход к стоматологу.. . И лучше не затягивать с этим, все равно рано или поздно придется туда идти.

Настюнчик Красатуньчик

Кусок сала несолёного или малосольного приложите.

Юлия Титова

проще всего зубной пасты на зуб положить помогает на время.

Ксения Ткач

Большим пальцем очень силно надавить и отпустить: передние зубы - верхняя губа под носом, боковые -- ниже глаза, под костные выступы

Сергей Давлетшин

стоматолог Вашему мужу в помощь. Другие средства только снимают или маскируют боль на некоторое время, а проблема остается. Врач устраняет причину боли.

Andrew

мазать снаружи обезболивающей противовоспалительной мазью типа Диклофенак, Фастум-гель. обязательно полоскать теплой кипяченой водой по 1ч. ложке соли и соды на стакан.
намочить хорошо ватку в аптечной настойке прополиса и положить на зуб.