Алексей Зорин

Как называется это заболевание?

Болит поясница слева нижняя часть гдето месяц, согревающая мазь помогает, но эффект проходит и боль возвращается.

Лейсан Хайруллина

здесь сидият только иалолетки, и скучающие неучи вроде меня. Сходи к доктору, так будет лучше.

U5
Urfan 57

Заболеваний может быть несколько. Может, и почка отдавать, и защемление нерва...

Катя Боровкова

Это заболевание называется "Перестать заниматься фигней и сходить на обычный медицинский осмотр, где причину выявят за один день".

Галина Тюрина

возможно почки... нужно сдать анализ мочи... да и кровь клиника не помешает....