Влад Востриков

Зачем охранять в аэропортах РФ прибывших граждан из Израиля ? +

"Прилетевших в Россию евреев будут охранять специальные подразделения в российских аэропортах. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В российских аэропортах создадут специальные антитеррористические подразделения для защиты авиакомпаний и делегаций из Израиля. Уже до конца этого года в службах авиационной безопасности (САБ) появятся спецподразделения, которые возьмут под защиту израильские авиаперевозки.

Анастасия Попивчук

фотка сильная.
Израильские авиаперевозки давно взяты под охрану в Зап. Европе. в частности в Германии.

Елена Кулинченко

Да неужели всего два фейса нашлось на всю Россию???)

Ирина

Фотка зачетная